Магазин золотых часов в Москве

Без выходных С 9:00 До 22:00









Украшения с рубином 32367 шт

Они входят в число наиболее популярных ювелирных изделий. Повышенный интерес к ним объясняется изумительным сочетанием благородных металлов и драгоценного камня. Самоцветы красного цвета, обладают ярким блеском и великолепно сочетаются как с золотом, так и с серебром.

 Колье с фианитом TED LAPIDUS № 35025
  • -5%

Колье с фианитом TED LAPIDUS № 35025

Серебряное колье De Luxe заинтересует ценительниц ювелирных аксессуаров известного французского бренда Ted Lapidus. Прелестное изделие с фианитовой вставкой призвано привлечь внимание к зоне декольте. Лаконичные декоративные элементы колье выполнены в виде квадратов.

Это колоритное шейное украшение можно скомбинировать с фианитовыми серьгами или браслетом схожего дизайна.

  • Нет в продаже

Серебряные серьги с цитрином и фианитом № 129610

Ценительницам вечерних украшений с желтыми камнями предназначены причудливые серьги из серебра «Дайсия». В центре каждой сережки располагается крупный цитрин круглой формы. Природный камень желтого цвета окружен 24 белыми фианитами круглой огранки.

Пленительные серьги идеально смотрятся вместе с серебряной подвеской , имеющей цитриновую и фианитовую вставки.

  • Нет в продаже
навигация по страницам: 1909 - 1920 из 32367

.

.

Подпишитесь на рассылку

Узнавайте о новинках первыми!