Магазин золотых часов в Москве

Без выходных С 9:00 До 22:00









Украшения с рубином 32367 шт

Они входят в число наиболее популярных ювелирных изделий. Повышенный интерес к ним объясняется изумительным сочетанием благородных металлов и драгоценного камня. Самоцветы красного цвета, обладают ярким блеском и великолепно сочетаются как с золотом, так и с серебром.

Золотая подвеска с раухтопазом и фианитом № 124122
  • -24%

Золотая подвеска с раухтопазом и фианитом № 124122

Превосходная подвеска «Герцогиня» выполнена из красного золота. Верхнюю часть изделия украшает роскошный ажурный узор. В центре закреплен коричневый раухтопаз крупных размеров, имеющий овальную форму. В качестве дополнительной вставки использованы 46 круглых фианитов белого цвета.

Кольцо и серьги «Герцогиня» составят с этой подвеской презентабельный гарнитур для выходов в свет.

  • Нет в продаже
Золотая подвеска с хризолитом и фианитом № 107828
  • -37%

Золотая подвеска с хризолитом и фианитом № 107828

Шикарная золотая подвеска «Цветок» с хризолитовой и фианитовой вставками предназначена для выходов в свет. Четыре хризолита салатового цвета выполнены в виде лепестков. Их блеск подчеркивают десять сияющих фианитов.

Модель из красного золота привнесет в образ изюминку и сделает его более привлекательным. Создатели восхитительной коллекции выпустили в комплекте с этой подвеской чарующее кольцо .

  • Нет в продаже
навигация по страницам: 4669 - 4680 из 32367

.

.

Подпишитесь на рассылку

Узнавайте о новинках первыми!