Магазин золотых часов в Москве

Без выходных С 9:00 До 22:00









Украшения с рубином 32367 шт

Они входят в число наиболее популярных ювелирных изделий. Повышенный интерес к ним объясняется изумительным сочетанием благородных металлов и драгоценного камня. Самоцветы красного цвета, обладают ярким блеском и великолепно сочетаются как с золотом, так и с серебром.

Наличие: есть
  • ₽
Золотое кольцо с топазом и фианитом № 107348
  • -13%

Золотое кольцо с топазом и фианитом № 107348

Золотое кольцо «Овальный топаз» создано для ценительниц одежды и аксессуаров в классическом стиле. Универсальная модель сможет дополнить и деловой костюм, и вечернее платье.

Это модное украшение инкрустировано голубым топазом крупных размеров, имеющим форму овала, и двумя белыми фианитами. Дополнительные камни небольшой величины располагаются на изящных декоративных элементах.

  • Нет в продаже
Наличие: есть
  • ₽

Золотое кольцо с хризолитом и фианитом № 120501

Золотое кольцо «Садовый цветок» отличается фантазийным дизайном. В центре цветочной композиции располагается овальный хризолит салатового цвета. На лепестках расположены девять белых фианитов круглой формы. Оригинально смотрится декоративный элемент.

Привлечь внимание окружающих к зоне декольте или шее можно с помощью подвески либо сережек «Садовый цветок». Их можно купить вместе с кольцом.

  • Нет в продаже
Золотая цепь № 161490
  • -20%
  • Нет в продаже
Золотые серьги с фианитами № 127069
  • -36%

Золотые серьги с фианитами № 127069

Золотые серьги с подвеской «Капли счастья» завораживают интересным дизайном. Основание изделия смотрится сдержанно и лаконично. Подвесной элемент выполнен в виде капли, внутри которой располагается крупный фианит каплевидной формы. Его окружают 11 более мелких фианитов круглой огранки.

В число достоинств завораживающего украшения входит способность сочетаться с глазами и волосами любого цвета.

  • Нет в продаже
Золотые серьги с фианитом № 127732
  • -35%

Золотые серьги с фианитом № 127732

Причудливые серьги «Красивый цветочек» предназначены романтичным девушкам. Благодаря используемому цветочному мотиву украшение смотрится красиво и привлекательно. На каждой сережке расположен цветок, имеющий три лепестка. Один из них украшен фианитом голубого цвета, который имитирует топаз.

Эти симпатичные серьги станут универсальным украшением, носить их можно в разное время суток.

  • Нет в продаже
навигация по страницам: 6613 - 6624 из 32367

.

.

Подпишитесь на рассылку

Узнавайте о новинках первыми!