Магазин золотых часов в Москве

Без выходных С 9:00 До 22:00









Украшения с рубином 32367 шт

Они входят в число наиболее популярных ювелирных изделий. Повышенный интерес к ним объясняется изумительным сочетанием благородных металлов и драгоценного камня. Самоцветы красного цвета, обладают ярким блеском и великолепно сочетаются как с золотом, так и с серебром.

Золотые серьги с сапфиром № 79941

Ценительницам сапфировых украшений оригинального дизайна адресованы серьги «Вечер в Сан-Франциско». Изумительная модель, выполненная из белого золота, предназначена для особых случаев. Каждая сережка украшена средним по размеру драгоценным камнем синего цвета. При огранке сапфиру придана каплевидная форма.

Красиво смотрится и золотое кольцо, которое входит в набор вместе с этими серьгами.

  • Нет в продаже

Золотые серьги с топазом и фианитом № 110855

Симпатичные серьги «Андромеда» созданы из белого золота. Изящное парное украшение, изготовленное в стиле современная классика, подходит для вечерних мероприятий.

Каждую сережку украшает очень большой топаз круглой формы. Природный минерал небесно-голубого цвета дополнен тремя декоративными элементами. На каждом из них располагаются по три белых фианита круглой огранки.

  • Нет в продаже

Серебряное кольцо с фианитами № 106296

Причудливое кольцо из серебра «Летние цветы» привлечет ценительниц ярких, неординарных аксессуаров для выходов в свет. Выразительную цветочную композицию украшают пять фианитов , которые удачно сочетаются с цветными лепестками.

Фантазийное кольцо добавит вечернему образу нотки нежности и романтичности. Вместе с ним можно купить эффектную подвеску из серебра, включенную в этот комплект.

  • Нет в продаже
навигация по страницам: 3601 - 3612 из 32367

.

.

Подпишитесь на рассылку

Узнавайте о новинках первыми!